НТЦ Приводная Техника
En
Ваш город: Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
Да
Выбрать другой город
Заказать звонок
Ваш заказ Нет товаров
Ваш город: Санкт-Петербург
Ваш город Санкт-Петербург?
Да
Выбрать другой город
En

Электроприводная техника для производителей промышленного оборудования

Наша компания на рынке электроприводной техники уже более 20 лет. За это время мы сформировали необходимый набор профессиональных компетенций и комплексных решений. Наличие собственного производства и научно-технического центра позволяет обеспечивать предприятия в разных отраслях качественным оборудованием в масштабах от мелкого опта до ОЕМ производства.

Мы внимательно следим за качеством комплектующих, используем только надежные материалы от проверенных поставщиков. Конструкция каждого устройства разработана по современным международным стандартам и защищена гарантией.

К нам обращаются при проектировании новых станков, машин и механизмов российские производители промышленного оборудования. Мы производим приводную технику и комплектующие к ней под любые цели и задачи, обеспечиваем бесперебойные поставки, что важно в любом производстве. Понимаем, как найти общий язык с конструкторами заказчика и создать безупречное решение, с каждым клиентом работает квалифицированный персональный менеджер. Предоставляем выгодные условия при оптовых заказах для производителей промышленной техники.

В каталоге вы можете ознакомиться с широким ассортиментом приводной техники: двигатели, редукторы, мотор-редукторы, преобразователи частоты, сервоприводы и др. Каждое устройство сертифицировано и прошло двойную проверку — на производстве и после поступления на склад.

Как эксперты, мы следим за сферой приборостроения и всегда подскажем проектировщикам производств и начальникам отделов снабжения какое оборудование наиболее актуально в их случае. Предлагаем комплексные решения под ваш бюджет и реализацию задачи по каждому направлению.

    Нашим оборудованием пользуются:
  • производители грузоподъемных и транспортных систем;
  • инженеры на заводах легкой, тяжелой и пищевой промышленности;
  • руководители снабжения в горнодобывающих компаниях;
  • начальники цехов, сборочных линий;
  • закупщики и специалисты по автоматизации в нефтегазовой отрасли.

И десятки клиентов из других сфер.

Мы поддерживаем наличие товара на складе, оперативные сроки изготовления. А еще, выгодные цены, по сравнению с средне рыночными. Все устройства можно поставить на гарантийное и пост. гарантийное обслуживание прямо у нас. Оставляйте заявку на сайте с пометкой ПРОИЗВОДИТЕЛЬ и наш менеджер свяжется с вами в ближайшее время.
Получить консультацию
Наши клиенты
Ваш город
Не нашли ваш город в списке? Выберите ближайшее к вашему городу региональное представительство для ускорения обработки заказа.